20 апреля

Открыли новую выставку вместе с Московским международным Домом музыки на верхнем ярусе транспортного хаба «Деловой центр»

Экспозицию посвятили Владимиру Спивакову — народному артисту СССР, президенту Дома музыки, известному скрипачу и дирижеру. Пассажиры увидят фотографии из профессиональной и личной жизни маэстро, познакомятся с его цитатами.

Экспозиция открыта до 6 мая включительно.





«Новая выставка на верхнем ярусе транспортного хаба «Деловой центр» рассказывает о творческом пути и общественной деятельности артиста Владимира Спивакова. Регулярно открываем экспозиции на транспортных объектах города по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина. (https://t.me/mos_sobyanin/13449) Это хорошая возможность познакомить москвичей с выдающимися деятелями культуры и искусства, разнообразить ежедневные поездки пассажиров», — отметил Максим Ликсутов.
 

Подписка на новости
Или читайте новости в любимом новостном агрегаторе