23 июня

Максим Ликсутов рассказал, что за 2 месяца летней речной навигации причалы Северного и Южного речных вокзалов приняли и отправили круизные суда почти 700 раз

Мы ни на что не намекаем, но… летом лучше всего отправиться в путешествие по реке!

Максим Ликсутов рассказал, что за 2 месяца летней речной навигации причалы Северного и Южного речных вокзалов приняли и отправили круизные суда почти 700 раз.

С начала сезона вы чаще всего отправлялись в: Санкт-Петербург, Казань, Тверь, Мышкин и Углич. Основные направления путешествий из Москвы показали на карте

Купить билеты в круизы можно:

🔹 в офисах туроператоров на Северном и Южном речных вокзалах

🔹 на сайтах туроператоров

«Обновленные речные вокзалы стали точками притяжения жителей столицы. С начала летней навигации уже более 110 тыс. пассажиров отправились в круизы. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина продолжаем развитие речного транспорта», — сообщил Максим Ликсутов.

Дептранс Москвы

Подписка на новости