30 июня

Приложение городского велопроката — в App Store!

Как рассказал Максим Ликсутов, теперь можно легко и быстро брать велосипеды в аренду через новое мобильное приложение «МосПрокат».

В приложении есть:

🔹 Интерактивная карта с доступными велосипедами и парковками рядом.

🔹 Фильтр на самые заряженные велосипеды.

🔹 Настройка режима мотора электровелосипеда 2.0: «Механика», «до 15 км/ч» или «до 25 км/ч».

🔹 История поездок.

🔹 Удобный пользовательский путь.

🔹 Возможность привязать безлимитный «Единый» или карту москвича обучающегося, по которым первые 30 мин. поездки по тарифу 1 мин. = 1 руб.

«Более 9 тысяч электровелосипедов 2.0 и 300 электроскутеров теперь доступны пользователям устройств на iOS. Все велосипеды работают под управлением отечественного программного обеспечения. Оно включает в себя систему управления городским прокатом, мобильные приложения для iOS и Android, а также интегрировано с ключевыми столичными сервисами. Решения разработаны российскими инженерами и обеспечивают стабильность, безопасность и удобство сервиса. Мы продолжаем расширять доступность городского велопроката по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина», — отметил Максим Ликсутов.

Призываем всех участников движения быть внимательными и соблюдать правила. Желаем вам приятных и безопасных поездок! 

Дептранс Москвы

Поделиться
Подписка на новости