Их стало больше с запуском 3-го маршрута регулярного речного электротранспорта «Новоспасский — ЗИЛ». Рассказываем о нашем экипаже.
Для работы самого инновационного вида транспорта мы собрали команду настоящих профессионалов. Они каждый день делают ваши поездки по реке комфортными и безопасными.
Средний стаж работы капитана на флоте — более 7 лет. Каждый из них:
🔹 Имеет рабочий диплом капитана-механика.
🔹 Проходит обязательную двухнедельную стажировку на электросудне.
🔹 Умеет оказывать доврачебную медицинскую помощь.
«Мы гордимся капитанами регулярного речного электротранспорта. Их опыт и профессионализм позволяют проводить рейсы на самом высоком уровне. Каждый капитан проходит специальную подготовку для работы на электросудах — это гарантия безопасности и комфорта поездок пассажиров. По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина 20 июня мы запустили 3-й регулярный речной маршрут, а также пополнили экипаж для новых электросудов, которые уже вышли на линию», — рассказал Максим Ликсутов.